Ihre Servicemitarbeiter

/Ihre Servicemitarbeiter
Ihre Servicemitarbeiter2019-01-07T14:56:16+00:00

Wir sind für Sie da, sei es für eine Beratung zur Mülltrennung oder Fragen zu Ihrem Gebührenbescheid. Unsere Servicemitarbeiter beantworten Ihre Fragen gern und kompetent. Verbinden Sie sich gleich mit dem Servicemitarbeiter Ihrer Kommune, um die bestmöglichen Auskünfte zu erhalten.

Die Aufteilung der Teams nach Kommunen:

Name des Sachbearbeiters

Telefon          

E-Mail

Leiterin der Geschäftsstelle
Anja Reichel 06465 9269-15 reichel@mzv-biedenkopf.de
Die Ansprechpartner für Ihre Kommune:
Biedenkopf, Breidenbach, Gladenbach, Wohratal
Theresa Dreyer 06465 9269-23 dreyer@mzv-biedenkopf.de
Andrea Schmidt 06465 9269-16 schmidt@mzv-biedenkopf.de
 Angelburg, Bad Endbach, Dautphetal, Lahntal, Steffenberg, Neustadt
Silvia Velte-Geißler 06465 9269-21 velte-geissler@mzv-biedenkopf.de
Birgit Kirstein 06465 9269-19 kirstein@mzv-biedenkopf.de
Michael Weber 06465 9269-12 weber@mzv-biedenkopf.de
Cölbe, Fronhausen, Lohra, Wetter
Melanie Achenbach 06465 9269-20 achenbach@mzv-biedenkopf.de
Sabine Hilpert-Schuldt (Teamleiterin: Team Kunde) 06465 9269-18 hilpert-schuldt@mzv-biedenkopf.de
Anne Kehlinger 06465 9269-22 kehlinger@mzv-biedenkopf.de
Für weitere Fragen kontaktieren Sie folgende Ansprechpartner:
Finanzabteilung
Jasmin Seyfarth (Teamleiterin: Team Finanzen) 06465 9269-13 seyfarth@mzv-biedenkopf.de
Melanie Benner 06465 9269-11 benner@mzv-biedenkopf.de
Öffentlichkeitsarbeit
Datenschutzbeauftragte

Melanie Achenbach

Anne Kehlinger

datenschutz@mzv-biedenkopf.de
Zentrale 06465 9269-0

Fax: 06465 9269-26

info@mzv-biedenkopf.de